Модные аксессуары весна-лето 2013 (фото)

Модные аксессуары 2013.Из сезона в сезон дизайнеры радуют нас новыми интересными находками не только в одежде и обуви, но и в аксессуарах. Не стал исключением и сезон весна-лето 2013, в котором появились новые тенденции в модных аксессуарах.

Давайте посмотрим, что предлагают нам ведущие модельеры и дома мод. Какие аксессуары будут на пике популярности? На что следует обратить внимание, подбирая украшения, дополняющие образ, в весенне-летнем сезоне?


Модные ремни 2013

В соответствии с общей тенденцией в одежде 2013 на силуэт с подчеркнутой талией, среди всех аксессуаров сезона особенно актуальны будут ремни.

Ремни предлагается выбирать как в тон одежде, так и контрастных оттенков. В моде узкие ремешки и широкие ремни. Ремни с металлическим блеском, лакированные ремни и ремни с матовой поверхностью.

Очень большое разнообразие предлагается и в оформлении ремней декоративными элементами. В моде крупные и сдвоенные пряжки, металлические элементы в виде бляшек, цепочек, украшение узорами и геометрическим рисунком.

В соответствии с общими направлениями моды в год Змеи будут в моде ремни с фактурой напоминающей чешуйчатую кожу рептилий.

Модный ремень сезона весна-лето 2013. Фото.

Модный ремень с металлическим блеском и оригинальной пряжкой. Фото.

Модный широкий ремень с большой пряжкой сезона весна-лето 2013. Фото.


Модные браслеты 2013

В весенне-летнем сезоне главным хитом станут большие объемные браслеты,  имеющие в своей конструкции металлические детали с холодным блеском. Многослойность и оригинальность форм – вот один из трендов сезона весна-лето 2013.

Модные объемные браслеты сезона весна-лето 2013. Фото.

Многослойные браслеты 2013. Фото.

Модные металлические браслеты 2013. Фото.


Модные сережки 2013

Серьги, как и браслеты, рекомендуется выбирать крупные, с множеством элементов. В моде объемные решения, напоминающие средневековые украшения знати.

Популярны будут и легкие длинные серьги из яркого блестящего пластика.

Модные серьги 2013. Фото.

Модные многослойные серьги 2013. Фото.

Модные объемные серьги из пластика 2013. Фото.

Модные сережки лето 2013. Фото.


Модные бусы и колье

Бусы и колье в этом сезоне следует выбирать из крупных объемных элементов с металлическим блеском, украшенные стразами и металлическими деталями.

Бусы весна-лето 2013. Фото.

Модные объемные бусы с металлическим блеском. Фото.

Модные объемные бусы весна-лето 2013. Фото.

Бусы сезона весна-лето 2013. Фото.


Модные очки 2013

В сезоне весна-лето 2013 нас ждет много интересных новинок и в мире модных очков. Будут очень актуальны очки самой разнообразной формы – это и капельки и очки в виде сердечек, и круглые очки.

В моде очки с тонированными стеклами.

Круглые тонированные очки 2013. Фото.

Модные темные очки 2013. Фото.

Очки с оправой в цвет одежде. Фото.

Модные очки оригинальной формы весна-лето 2013. Фото.


Украшения для волос

В моду входят украшения в виде различных ободков, украшенных стразами и металлическими элементами, а также в виде сложенных в повязку цветастых платков и лент.

Модная лента для волос 2013. Фото.

Красивая диадема для волос 2013. Фото.

Красивая повязка из сложенного в несколько раз цветастого платка. Фото.

Также рекомендуем посмотреть видео с показа весенне-летней коллекции 2013 Dolce&Gabbana на Миланской неделе моды:

И с показа модной коллекции Moschino 2013:

В следующих публикациях узнаем какие аксессуары сезона осень-зима 2013-14 будут наиболее актуальны, а также посмотрим модные головные уборы 2013/14.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.